Квартиры в новостройках

7 Ноября 2017 Квартиры в новостройках

Каждый человек стремится обзавестись собственным жильем — теплым, уютным, комфортным. Поэтому приобретение своего жилища для большинства является важным событием, связанным с весьма значительными инвестициями.

Несведущему в этом вопросе человеку довольно сложно сориентироваться в большом потоке предложений, из которого необходимо выбрать вариант, заслуживающий внимания.


Агентство спешит на помощь


Решив приобрести квартиру, дальновидные будущие владельцы не рискуют сами заниматься подбором жилья, сбором документов, выполнением нотариальных процедур.

Практичнее всего обратиться в наше агентство, одним из приоритетных направлений деятельности которого является покупка недвижимости.

Команда наших специалистов прекрасно понимает, насколько важно для клиента начать новую жизнь благодаря нашей компании, поэтому предлагает индивидуальные решения, отвечающие запросам и возможностям клиентов.

Основной целью нашей работы является объективная консультация клиентов относительно выбранного варианта, профессиональный подбор жилья, прозрачное, качественное и гарантированное юридическое сопровождение сделок.

А так как рынок предполагает две стороны — продавец и покупатель, то нашим агентством оказывается услуга продажа недвижимости.

Если у вас наступил именно такой момент, когда по разным причинам вы хотите продать жилье, у нас вы получите квалифицированную консультативную помощь в том, как подготовить квартиру к продаже, какие документы необходимо собрать, как расположить к себе потенциального покупателя.


Жилье в новостройках


С каждым годом строящиеся новые жилые комплексы и квартиры в новостройках привлекают внимание большого количества покупателей. Сегодня первичный рынок недвижимости постепенно переориентируется на жилье экономкласса, а квартиры в новостройках давно перестали быть привилегией состоятельных клиентов.

Покупка квартир в новостройке имеет целый ряд преимуществ перед приобретением жилья на вторичном рынке.

Приобретя квартиры в новостройках, у вас появится возможность:

  • вступить в строительство на начальном этапе, получив ощутимую разницу в стоимости жилья в любом сегменте;
  • приобрести его в рассрочку с поэтапной выплатой;
  • выбрать планировку, вид из окна;
  • узнать об инфраструктуре района;
  • самостоятельно оценить уровень, степень и качество подготовки квартиры к отделке;
  • выполнить отделку «под себя»;
  • получить в распоряжение новые коммуникации и инженерные системы.

Без риелтора — никак


Задумавшись о решении давно назревшего квартирного вопроса, практичнее всего воспользоваться услугами специалистов.

Выбрав «правильное» агентство, клиент обезопасит себя от риска потери собственных капиталовложений.


На риелтора возлагаются все обязательства по оценке жилья, подготовке документации, изучению нюансов для проведения успешной, а главное, законной сделки.

Установив с этим специалистом дружеские и доверительные отношения, вы получаете человека, вовлеченного в ваш план достижения цели. В результате тесного сотрудничества вы получите желаемый результат, рационально потратив свое время и усилия.


Поэтому наши специалисты начинают работу с клиентами с основательного выявления всех потребностей, а в процессе взаимодействия корректируют и уточняют условия.

Постоянное сотрудничество с ведущими застройщиками в нашем регионе позволяет нам предлагать клиентам рентабельные условия приобретения жилья, выгодные цены, гарантированное исполнение работ в обозначенные сроки.

← Все статьи