Покупка квартиры в ипотеку

3 Ноября 2017 Покупка квартиры в ипотеку

От клинского центра недвижимости «Центр-НК» предлагается покупка жилья в ипотеку на выгодных условиях. Эксперты компании помогут провести оценку жилья, подобрать ипотечную программу с максимально выгодной для клиента процентной ставкой. Предоставляется консультация специалистов по различным вопросам приобретения жилья. В каталоге сайта компании выставлен богатый перечень объектов: от вторичного жилья до новостроек.


Максимально быстрая помощь


Компания «Клинский центр недвижимости» предоставляет помощь в приобретении объектов жилого фонда. С помощью сотрудников агентства покупка жилья в ипотеку проходит на выгодных для клиента условиях и в кратчайшие сроки.


    Специалистами компании оказываются услуги:

    • экспертной оценки жилья;
    • выбора ипотечной программы с минимальной процентной ставкой;
    • приобретение недвижимости в собственность;
    • согласование перепланировок;
    • получение консультаций.

Для выбора жилья предоставляется каталог выставленного на продажу имущества. Среди предложений присутствуют объекты вторичного и первичного жилого фонда.


Ипотека на выгодных условиях


Ипотека решает вопрос приобретения или обмена недвижимости. Это оптимальный способ улучшить жилищные условия и повысить качество жизни. Ипотечный заём позволяет решить проблему расселения в случаях, когда приобретение дополнительного жилья сразу затруднительно.

Сотрудниками компании предоставляется помощь в получении ипотеки, которая позволит поменять район или даже город проживания на выгодных условиях. При этом все, что необходимо, ― определиться с желаемым ипотечным кредитом и оформить документы.


Приобретение недвижимости


Покупка недвижимости через ипотеку выглядит достаточно просто.

  1. Вносится аванс, после которого жилье снимают с продажи и перестают рекламировать.
  2. Составляется договор, в котором указывается размер выплат, сроки внесения суммы, перечень документации, период юридического и физического освобождения жилья.
  3. Документ заверяется нотариусом, оговоренные условия вступают в силу.
  4. После регистрации договора купли-продажи в едином государственном реестре выдается свидетельство права выбора собственности и договор купли-продажи со штампами регистрации.
  5. Клиент приступает к выплате оговоренных сумм.

Обращение к специалистам позволит избежать ситуаций, в которых жилье может быть отозвано в процессе оформления документов. Сотрудники агентства составят договоры с точными формулировками и окажут юридическое сопровождение сделки.


Специфика покупки жилья в новостройках


Покупка квартир в новостройке имеет свои уникальные особенности. Приступая к выбору жилья в строящемся или новом доме, рекомендуется изучить информацию об инвесторе и застройщике. Репутация, срок пребывания на рынке и количество сданных в эксплуатацию объектов подскажут, насколько безопасно пройдет сделка купли-продажи.

Представители компании «Клинский центр недвижимости» окажут содействие в выборе и проверке информации об интересующем объекте. Помогут подобрать требуемое жилье и оформить документы на ипотеку с последующей покупкой.


Документация на первичное жилье


На первичное жилье выдается пакет документов, который должен включать определенный перечень. Сопровождаемая агентством покупка жилья в ипотеку включает проверку экспертом наличия и правильности составления документации.

Клиенту гарантирована удобная система приобретения долгожданной квартиры с полной безопасностью процесса оформления и передачи жилья в собственность. В каталоге сайта компании выложены предложения новостроек, прошедшие проверку и предлагающие выгодные процентные ставки на ипотеку.

← Все статьи