Продажа однокомнатной квартиры на ул. 50 лет Октября, д.41

Избранное (0)
Московская обл. г. Клин, ул. 50 лет Октября, д.41
3 200 000

Продаётся однокомнатная квартира на 2 эт./5 эт. кирпичного дома на ул. 50 лет Октября д.41.

Описание: Квартира расположена в третьем микрорайоне г. Клин. Рядом улицы Бородинский проезд, Карла Маркса, Гагарина. До ж/д и авто вокзала 7 мин. на общественном транспорте. Район с развитой инфраструктурой.

Метраж:

-общая площадь: 30,4 кв.м.

- комната:17 кв.м.

-кухня: 6,5, кв.м.

- санузел совмещённый. Есть застеклённый балкон.

Требуется ремонт. Свободная продажа.

Во дворе - детская площадка, парковочная зона. В шаговой доступности школа, д/сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.Все социально значимые объекты в шаговом доступе.

Квартира подходит под покупку в ипотеку, с использованием материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов. Важно! Поможем получить одобрение ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнёров города Клин: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", и др. Опытные специалисты смогут оформить заявку непосредственно у нас в офисе по адресу: г. Клин, ул. Гагарина, д.37/1.

Есть желание приобрести квартиру, но не продана Ваша недвижимость - звоните!


ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Темирова Маргарита Владимировна
Темирова Маргарита Владимировна Руководитель отдела продаж tmv5064@mail.ru +79099075064
Отзывы
22 июля 2016 Ходаков Дмитрий Александрович
Хочу выразить большую благодарность Агенству недвижимости ООО "Центр-НК" за помощь в проведении сделки купли-продажи, за оперативность и качество. Желаю больших успехов на рынке недвижимости, а так же всех благ в личной жизни всех сотрудников агенства. С уважением, Ходаков Дмитрий Александрович
Читать полностью
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
19 ноября 2019 Архипов Александр Александрович
Мне очень понравилась работа сотрудников "Клинского центра недвижимости". Работают профессионалы, все четко, быстро и в установленные сроки производят свою работу и хочу добавить, что всё честно и без обмана. В будущем, если понадобится, обязательно обращусь в эту профессиональную компанию сотрудников
Читать полностью
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
8 августа 2016 Колчева Генриэтта Борисовна
Большое Вам спасибо за всё, что Вы делаете для нас. Огромное спасибо за отзывчивость, внимательное отношение юристу Ирине Борисовне Лахиной. Побольше бы таких юристов в учреждениях. Да хранит Вас Господь на многие лета.
С большим уважением Колчева Генриэтта Борисовна
Читать полностью
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.25)
Смотреть все

Похожие предложения


Не нашли подходящего варианта?